220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

4 марта в администрации Партизанского района г.Минска состоялся VIII Пленум Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска по итогам работы за 2015 год и перспективах на 2016 год, об избрании первого и  второго секретаря Партизанского ОО "БРСМ".

В работе Пленума приняли участие:

- глава администрации Партизанского района г.Минска – Овсяников Денис Васильевич;

- начальник управления образования, спорта и туризма Партизанского района г.Минска – Филиппович Людмила Анатольевна;

- депутат Минского Совета депутатов – Никонов Роман Викторович;

- начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г.Минска – Милькевич Ирина Николаевна;

- председатель Минской городской ревизионной комиссии – Листопадная Елизавета Ясиновна,

а также секретари ПО ОО"БРСМ" учреждений общего среднего образования, предприятий и организаций Партизанского района г.Минска. 

В завершение Пленума были награждены благодарственными письмами от главы администрации Партизанского района,  грамотами от Партизанского районного комитета ОО "БРСМ" г.Минска секретари ПО ОО "БРСМ", ПО ОО "БРСМ", актив союзной молодёжи за значительный личный вклад реализации молодежной государственной политики в Партизанском районе г.Минска по итогам 2015 года. Так же состоялось награждение победителей по итогам районного интернет-конкурса «Битва школ» и вручены первые Личные книги волонтера.

Также были избраны секретари Партизанского РК ОО «БРСМ» - Ульрих Анна Сергеевна на должность первого секретаря Партизанского РК ОО «БРСМ», Куис Наталья Николаевна на должность второго секретаря Партизанского РК ОО «БРСМ».

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь