220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Сотрудники отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска и судебные исполнители ОПИ Партизанского района г. Минска провели совместный рейд – Единый день взыскания штрафов с водителей-должников, с целью выявления граждан, имеющих неоплаченные штрафы, государственные пошлины в доход государства, а также задолженности в пользу физических и юридических лиц. 

При остановке транспортных средств инспекторы ГАИ, проверяя документы, еще раз напомнили, что при подъезде к пешеходному переходу водитель должен снижать скорость движения, быть готовым в случае необходимости остановить транспортное средство и уступить дорогу пешим участникам дорожного движения, а судебные исполнители, выявляя должников, информировали их об этом и предлагали оплатить задолженность на месте.

❗Госавтоинспекция обращает внимание, что с 1 по 3 декабря в городе проходит комплекс профилактических мероприятий по предупреждению ДТП с уязвимыми участниками дорожного движения.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь