220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В здании ОАО "МАЗ" заместитель начальника отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска Кирилл Буткевич рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст.18.15 (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения) и ч.1 ст. 18.14(управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления) КоАП Республики Беларусь.

В качестве нарушителя — 35-летний мужчина, который 12 ноября около 04.00 часов утра, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, не имея права управления механическим транспортным средством, был задержан сотрудниками ГАИ .

Нарушителю назначили штраф в размере 200 базовых величин и лишение права управления транспортными средствами сроком на пять лет.

Второе заседание прошло в здании «СУ № 21 ОАО «Минскпромстрой». Подполковник милиции вынес постановление о привлечении данного гражданина к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.15 КоАП Республики Беларусь.

40-летний мужчина, который 22 ноября около 7 утра, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, был задержан сотрудниками ГАИ . Мужчина признал свою вину, но это не избавило его от ответственности. Нарушителю назначили штраф в размере 100 базовых величин и на три года лишили права управления транспортными средствами.

Заместитель начальника ОГАИ рассказал собравшимся о дорожной обстановке в столице и особенно коснулся основных рисках и угрозах безопасности с учетом сезонного фактора, правилах безопасного участия в дорожном движении в зимних условиях, необходимости обязательной смены шин. Заострил внимание на необходимости и правила использования световозвращающей продукции и мерах безопасности на переходных переходах.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь