220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Наталья Евгеньевна,  долгие годы работала на благо Партизанского РУВД г.Минска,  вела за собой коллектив.  Ее милицейский путь не был случайным . Cвязать свою жизнь с милицейской работой Наталья Евгеньевна  решила еще в детстве. На это была серьезная причина: отец Натальи Евгеньевны – милиционер-водитель Партизанского РОВД столицы погиб при исполнении служебного долга, когда ей было всего 4 года.

Окончив школу, Наталья  Евгеньевна поступила в энергетический техникум, потом была делопроизводителем в Минскэнерго. Вот только детская мечта не оставляла в покое. Решение помогли принять коллеги отца.  Один из Офицер пообещал подумать, а уже через полгода рядовой милиции Наталья Масловская уже осваивала премудрости работы с протоколами об административных правонарушениях.

Молодую перспективную сотрудницу заметили. А вскоре после ее поступления на факультет заочного обучения Академии МВД Республики Беларусь предложили занять офицерскую должность инспектора инспекции исправительных работ . Здесь Наталья  Евгеньевна получила свое первое офицерское звание – лейтенант.

Более 15 лет хрупкая и привлекательная Наталья Коледа возглавляла уголовно-исполнительную инспекцию и держала на контроле всех уклонистов Партизанского района. Работа с бывшими заключенными и с теми, для кого суд счел достаточным наказание в виде ограничения свободы или исправительных работ, весьма непроста даже для мужчины. Но только не для Натальи Коледы. Каждый житель Партизанского района, который когда-либо имел конфликт с уголовным кодексом, знаком с Натальей Евгеньевной и прекрасно знает ее требовательность и четкость в своих действиях. Они знают, что лучше прийти и сознаться в содеянном, чем потом отводить глаза от пронзительного взгляда женщины в погонах. Под руководством Натальи Евгеньевны уголовно-исполнительная инспекция всегда лидировала по исправительному процессу среди аналогичных подразделений столицы. Неоднократно Наталья Коледа награждалась почетными грамотами, благодарностями, участвовала в конкурсе «Женщина года» в 2010 году, а в 2014 году была удостоена почетного звания «Лицо столицы».

С 2014 ГОДА  Наталья Евгеньевна была назначена на должность заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Партизанского РУВД г. Минска. Пройдя сложный отбор на центральной аттестационной комиссии, она не усомнилась в своем выборе.  За 7 лет в этой должности Наталья Евгеньевна  зарекомендовала себя добросовестным,энергичным и грамотным офицером, настоящим профессионалом своего дела.

ГИОС Партизанского РУВД г.Минска

На заслуженный отдых провели Заместителя начальника Партизанского РУВД г.Минска по  идеологической работе и кадровому обеспечению полковника милиции Коледу Наталью Евгеньевну.

На заслуженный отдых провели Заместителя начальника Партизанского РУВД г.Минска по  идеологической работе и кадровому обеспечению полковника милиции Коледу Наталью Евгеньевну.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь