220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рабочей встрече приняли участие руководители отделов администрации района, директора КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска», УП «Зеленстрой Партизанского района г.Минска», УП «Ремавтодор Партизанского района г.Минска».

Валерий Викторович рассказал присутствующим об итогах деятельности и перспективах развития района на ближайшие годы, о строительстве жилья и развитии социальной сферы, о выполнении в 2022 году инвестиционной программы.

Актуальными были выступления начальника РОЧС Партизанского района г.Минска о правилах пожарной безопасности в быту, заместителя начальника РУВД Партизанского района г.Минска о киберпреступлениях. С докладами о проведенной работе выступили руководители коммунальных служб района.

В ходе встречи от присутствующих прозвучали не только вопросы и предложения, но и слова благодарности – за качественную работу по благоустройству и озеленению территории района, установке скамеек и стоек для велосипедов, подготовке игровых площадок и зон отдыха, в том числе зимних.

После завершения встречи присутствующие на встрече имели возможность задать вопросы в индивидуальном порядке.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь