220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Трудовой семестр в самом разгаре. Активные студенты охотно используют возможность провести остаток лета с пользой. Во время отпускного периода младшего и среднего медицинского персонала и повышения сезонной нагрузки на медицинские учреждения студенческие медицинские отряды стали реальным подспорьем практическому здравоохранению. 

Студенческие медицинские отряды

14 июля в УЗ «14-я центральной районной поликлиники Партизанского района г. Минска» свою работу начал студенческий отряд из Минского государственного колледжа. 5 ребят  трудятся  в нашем учреждении, которые  за такое короткое время ребята зарекомендовали себя с лучшей стороны. 

Беседуя с одной из студентов студенческого отряда, ей оказалась, будущий фельдшер-лаборант медицинского колледжа Васько Ольга было сказано, что работа в отряде дает возможность обрести уверенность в себе, собственных силах, выявить сильные стороны характера и конечно же, позволяет улучшить материальное положение, что тоже немало важно. 

Студенческие медицинские отряды

Работа в отряде своего рода школа жизни, после которой выпускник с легкостью готов приступить к профессиональной трудовой деятельности. 

Студенческие медицинские отряды

Студенческие медицинские отряды приобретают большую значимость в становлении будущего специалиста, формируя не только профессиональные компетенции, но и воспитывая в нем упорство, трудолюбие, любовь к профессии, умение созидать, быть полезным обществу и конечно социально активным гражданином своей страны.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь