220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

23 июля 2014 года в оздоровительном лагере «Мечта» Партизанского района, собственником которого является ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» состоялся II районный Фестиваль загородных лагерей. В Фестивале приняли участие все загородные лагеря нашего района: ОЛ «Искра», ОЛ «Лесной огонек», ОЛ «Мечта», ОЛ «Беларусь», ОЛ «Оптимист» и ОЛ «Теремок».

Открыли праздник представители дома брейк-данса «Хантерс», победители и призеры международных соревнований.  

  

После состоялась торжественная церемония открытия Фестиваля, на которой гостей и участников праздника поздравил заместитель главы администрации Партизанского района Зубрик В.И.

  

В Положении о Фестивале были заявлены 3 конкурса: «Визитка», «Выставка-презентация» и конкурс театрализованного представления сказки по названию своего лагеря.
Все лагеря подошли к конкурсу «Визитка» очень ответственно и творчески! Выставку детских работ представили ОЛ «Теремок» и ОЛ «Беларусь». А на конкурсе театрализованного представления сказки царили веселье, смех и радость! В итоге первыми стали участники из ОЛ «Теремок», второе место занял ОЛ «Беларусь», а третьими стали ребята из ОЛ «Мечта».

  

  

  

Лучшим актером стал Битус Иван, который очень любит свой лагерь «Искра»

После конкурсной программы всех ребят угостили вкусным, а главное, питательным обедом!

  

Помимо конкурсной программы ребята смогли угоститься вкусными блинами с медом от агроусадьбы «Мир пчел», посмотреть показательные выступления Департамента охраны Партизанского района и в/ч 3214, пообщаться с немецкой овчаркой Ярой и попробовать самой вкусной солдатской каши!

 

Следующий Фестиваль «Вместе – 2015» пройдет в ОЛ «Теремок», занявшем первое место. Надеемся, что в 2015 году наш Фестиваль выйдет и на городской уровень!

  

  

 

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь