220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Заместитель генерального директора – директор по качеству продукции и техническому сервису Иван Бакун, заместитель директора по качеству продукции и техническому сервису Валерий Терешко и начальник бюро управления качеством и взаимодействия с поставщиками Александр Сорва принимают участие в заседании форума "Качество во всем – залог конкурентоспособности продукции и процветания государства".

Эксперты ММЗ поделились достижениями в инфраструктуре качества.

Председатель Госстандарта Елена Моргунова:

Тема качества в нашей стране в Год качества не закончится, она будет продолжена в 2025 году и вплоть до 2030-го. Одной из ключевых задач Госстандарта в области качества на 2025 год станет перспективное планирование качества путем разработки государственной программы "Качество 2026-2030".

Высокое качество наших товаров и услуг – определяющий фактор продвижения на внешних рынках.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время МинскЭнерго

Информационные ресурсы Республики Беларусь