На базе военно-патриотического клуба "Аскер" прошла торжественная встреча с ветеранами войны в Афганистане, а также с представителями ОАО "Минский молочный завод #1".
В ходе встречи гости посетили музей 334-ого отряда специального назначения ГРУ ГШ, обзорную экскурсию по секциям армейского рукопашного боя, современного панкратиона и информационной безопасности, а также приняли участие в беседе поколений "Пусть не иссякнет памяти родник" совместно с воспитанниками военно-патриотического клуба "Аскер".
В ходе беседы ветераны Афганской войны и воспитанники ВПК "Аскер" успели задать друг другу волнующие вопросы, обменяться своим мнением, а также почтили минутой памяти погибших бойцов 334-ого отряда специального назначения ГРУ ГШ.
При подведении итогов встречи было отмечено, насколько важно юному поколению видеть перед своими глазами живой пример героизм, смелости, доблести и чести на примере ветеранов Афганской войны.
