Подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций и территории Партизанского района г.Минска 2023 года
В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий бытового обслуживания и услуг» победителем стало ОАО «Фабэкс».
Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление промышленных предприятий, банков, организаций транспорта и связи и иных государственных учреждений» стали:
1 место – ОАО «Минский тракторный завод»
2 место – ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
3 место - ОАО «Минский молочный завод №1».
Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление детских дошкольных учреждений» стали:
1 место - ГУО «Детский сад № 569 г.Минска»
2 место - ГУО «Детский сад № 239 г.Минска»
3 место - ГУО «Детский сад № 566 г.Минска».
Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждений общего среднего образования» (школы, гимназии) стали:
1 место - ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»
2 место - ГУО «Специальная школа №13 г.Минска»
3 место - ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения
и реабилитации Партизанского района г.Минска».
Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление высших и средних специальных учебных заведений» стали:
1 место - Филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»
2 место - УО «Минский государственный колледж технологий коммунального хозяйства и транспортного обслуживания»
3 место - УО «Минский колледж предпринимательства».
Победителями в номинация «Лучшее новогоднее оформление общежитий» стали:
1 место - ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
2 место - ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»
3 место - УО «Минский государственный колледж технологий коммунального хозяйства и транспортного обслуживания».
В номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждений культуры» победителем стало ГЗУ «Белорусский государственный цирк».
Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждений здравоохранения» стали:
1 место - УЗ «9-я городская детская поликлиника»
2 место - ОАО «Бел Стом Кристал»
3 место - УЗ «6-я городская клиническая больница».
В номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждений физической культуры, спорта и туризма» победителем стало ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису».
В номинации «Лучшее новогоднее оформление организаций в сфере отдыха, досуга и развлечений» победителем стало РУП «Белорусские лотереи».
В номинации «Лучшее новогоднее оформление зданий и территорий жилищно-коммунальной отрасли» победителем стало ДЭКУП «Ремавтодор Партизанского района г.Минска».
Победителями в номинации «Лучшая объёмная световая фигура» стали:
1 место - УО «Минский государственный колледж технологий коммунального хозяйства и транспортного обслуживания»
2 место - ГУО «Детский сад № 260 г.Минска»
3 место - ОАО «Минский молочный завод №1».