220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних совместно с подростками, с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа, приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии.

В парке дружбы народов для несовершеннолетних было организовано спортивно - развлекательное мероприятие, где все подростки могли поучаствовать и проявить себя. Для детей было создано несколько локаций с конкурсами, такими как: волейбол, футбол, баскетбол и т.д.

Подростки были заинтересованы каждой локацией, где каждый хотел проявить себя и получить приз. К слову, вопросам безопасности подрастающего поколения и их времяпрепровождения во время каникул, сотрудники инспекции уделяют особое внимание, стараются чаще занять подростков подобными мероприятиями, организуют тематические акции. Уже запланирован поход в один из музеев столицы, а также провести соревнования по мини-футболу. Особое внимание уделяется подросткам, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа. Мы активно вовлекаем молодёжь в профилактическую работу, проводим разъяснительные беседы о здоровом образе жизни, правилах поведения в общественных местах, - рассказывает начальник ИДН подполковник милиции Александр Близнюк.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь