220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 

17 октября 2019 года в рамках проведения единого дня информирования по теме: «Национальное собрание Республики Беларусь – представительный и законодательный орган белорусского государства» руководители информационно-пропагандистских групп администрации Партизанского района г.Минска встретились с трудовыми коллективами предприятий и организаций района.

В ходе встреч с коллективами была обсуждена тема Единого дня информирования, разъяснены актуальные вопросы социально-экономического развития района, планы по строительству и реконструкции социально значимых объектов, возможности и перспективы дальнейшего развития предприятий и организаций.

Первый заместитель главы администрации Денис Викторович Капитан встретился с трудовым коллективом СП «Бевалекс». В своем выступлении Денис Викторович обратил внимание  присутствующих   на ход избирательной кампании 2019 года, привел конкретные примеры депутатской деятельности действующего депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Мычко О.В. по Партизанскому избирательному округу. В своем выступлении отметил, что выборы являются частью механизма, позволяющего улучшить жизнь людей. Поэтому призвал не оставаться равнодушными выполнить свой гражданский долг.

 

Справочно: СП «Бевалекс» - многопрофильная, инжиниринговая компания, специализирующаяся на системной интеграции в сфере информационных технологий. Работает на рынке информационных технологий с 1992 года. За 20 лет истории развития компания стала одним из лидеров ИТ-рынка Беларуси. Основной профиль деятельности – создание комплексных автоматизированных систем управления для обеспечения непрерывности и эффективности бизнес-процессов заказчика.

Заместитель главы администрации   Шатерник Эдуард Иванович   встретился с трудовым коллективом  ОАО «Минский завод автоматических линий им. П.М.Машерова».

 

Управляющий делами  Микаелян К.Р. провела встречу с трудовым коллективом УЗ «14-я центральная районная поликлиника».

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь