220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

С целью пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности, а также привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей от них на выезде на Минскую кольцевую автомобильную дорогу со стороны улицы Ваупшасова в г. Минске появился необычный ландшафтный дизайн.

Над его созданием трудились работники Партизанского РОЧС и УП «Зеленстрой Партизанского района». Процесс реализации продолжался две недели и состоял из нескольких этапов: первый этап - создание дизайна и его согласование; второй - подготовительный, который включал в себя выбор места размещения, его согласование с заинтересованными службами и способ реализации; третий – реализация проекта.

Несмотря на погодные условия, работа по созданию ландшафтного дизайна в тематике МЧС была завершена в намеченный срок. И сейчас водитель каждого автомобиля и его пассажиры, которые выезжают из города по улице Ваупшасова, не могут не обратить внимание на яркую эмблему и телефоны МЧС.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь