220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» во Дворце культуры Минского тракторного завода 28 декабря состоялось новогоднее театрализованное представление для детей Партизанского района.

Открывая праздничное мероприятие, заместитель главы администрации Павел Караневич отметил, что праздничные дни - особое время, когда хочется подарить каждому  ребенку радость и хорошее настроение,  сделать так, чтобы дети еще раз  почувствовали нашу любовь и заботу.

- Уверен, у каждого из вас в этом году было много побед – больших и поменьше, но все они для нас, взрослых, очень значимы. Хочу пожелать вам сегодня не останавливаться на достигнутом, стремиться к знаниям и стать лучшими в своем деле. Новый год всегда связан с надеждами. Это праздник ожиданий. Символ Нового года – ёлка. Надеюсь, что под этим праздничным деревом вы найдете то, чего очень хотите, и пусть вас во всем сопровождает удача, - обратился к ребятам, сидящим в зале, Павел Владимирович.

Увидеть спектакль «Новогодняя телепортация Деда Мороза» смогли более 500 мальчиков и девочек – учащиеся учреждений образований, добившиеся хороших результатов в учебе и творчестве, многодетные семьи и дети, требующие особого педагогического внимания.

Всего в период новогодних и рождественских праздников в Партизанском районе запланировано более 100 мероприятий для  детей.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь