220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Первый заместитель главы администрации Партизанского района Денис Капитан 5 сентября провел встречу с проживающими в общежитии Минского государственного профессионально-технического колледжа строительства и коммунального хозяйства.

Присутствующие были ознакомлены с краткой информацией о Партизанском районе,  инфраструктуре и перспективах развития. Учащихся колледжа, принимавших участие во встрече, заинтересовала информация о возможностях реализации бизнес-идей, которые предоставляет КУП "Молодежная социальная служба", аудиторию по-старше  волновали  перспективы жилищного строительства, а также строительства детской поликлиники. На вопросы даны разъяснения в ходе встречи. 

На встрече присутствовало 32 человека, было задано 11 вопросов. Вопрос благоустройства прилегающей территории, а также вывоза бросового транспорта взят на контроль в администрации, соответствующим службам даны поручения.  

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь