220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В сквере «Содружество»  7 мая состоялось торжественная церемония возложения венков и цветов к Стелле воинам-казахстанцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны на белорусской земле. В мероприятии традиционно приняли участие представители Посольства Республики Казахстан в Республике Беларусь, администрации Партизанского района г.Минска, ветераны Великой Отечественной войны, представители казахской диаспоры,  члены детских и молодежных общественных объединений.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Республике Беларусь Ертысбаев Ермухамет Кабидинович обращаясь к собравшимся отметил значимость этого священного праздника, Дня Победы, для народов наших стран.

Заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Александр Николаевич Кудермаев в ответном слове  выразил уверенность, что имена жертв и героев Великой Отечественной войны никогда не будут забыты, потому что память о подвиге советского народа, где рука об руку сражались казахстанцы и белорусы, будет жить в сердцах  молодого поколения.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь