13.10.2022 в администрации Партизанского района г.Минска прошло заседание районной комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Рассмотрены случаи, производственного травматизма, в том числе и со смертельным исходом, произошедшие в организациях Партизанского района г.Минска с января по сентябрь 2022 г.

С анализом состояния охраны труда и производственного травматизма в организациях Партизанского района г.Минска, результаты работы рабочей мобильной группы по вопросам охраны труда при администрации за январь-сентябрь 2022 г. выступил первый заместитель главы администрации Д.В.Капитан.


 

17 марта 2022 на базе филиала «Троллейбусный парк №5» прошло выездное заседание районной комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

На комиссии рассмотрены причины допущенных несчастных случаев, произошедших в организациях района с января по февраль 2022 года. Лица ответственные за вопросы охраны труда рассказали о принятых мерах по недопущению аналогичных случаев травмирования в дальнейшем и о проводимой работе по профилактике.