220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Рабочая встреча начальника главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Минского городского исполнительного комитета Сергея Шендика с председателем Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь» Зинаидой Козловской  состоялась сегодня в общественной приёмной. Также Сергей Шендик посетил помещение, в котором располагается Партизанская районная г. Минска организация РОО «Белая Русь». В процессе общения стороны обсудили вопросы взаимодействия районной организации и с местной исполнительной властью, организации приёма граждан в общественных приёмных, а также рассмотрели ситуации роста и дальнейшего развития первичных организаций РОО «Белая Русь» на промышленных предприятиях района.

Во встрече также приняли участие директор колледжа современных технологий в машиностроении и автосервисе Артём Рыбак, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва, член Совета районной организации Роман Никонов, заместитель председателя РО Валентина Довгалёва.

По окончании встречи Артём Рыбак пригласил Сергея Шендика на обзорную экскурсию по учреждению образования и знакомству с его материально – технической базой.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь