22 июня... День скорби, день памяти о невинных жертвах Великой Отечественной войны...

Глава администрации Партизанского района г.Минска Николай Поляков, руководство администрации, депутаты, представители общественных объединений, трудовых коллективов, молодежь приняли участие в общегородском митинге-реквиеме и церемонии возложения цветов, посвященных Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Мы помним!