220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Сотрудники напомнили основные правила безопасного поведения в период летних каникул, призвали ребят быть предельно внимательными, не расслабляться и не терять бдительность, чтобы отдохнувшими, повзрослевшими и главное здоровыми сесть за парты в новом учебном году.

Особое внимание было уделено вопросам безопасного поведения на дворовых территориях, правилам безопасного поведения при движении на роликовых коньках, самокатах, велосипедах, гироскутерах и иных средствах индивидуальной мобильности.

Госавтоинспекция обращается к родителям и напоминает, что именно они несут ответственность за своих детей, а также призывает приложить максимально усилия, чтобы обезопасить самых юных и незащищенных участников дорожного движения. Очень важно, чтобы дети не только знали правила безопасного поведения, но понимали, а также могли их применить в реальных жизненных ситуациях. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример - самая доходчивая форма обучения. Ведь то, что делает мама и папа не подлежит никакому сомнению.

Уважаемые водители, заметив вблизи проезжей части ребенка, снизьте скорость и проявляйте повышенную осторожность. Будьте предельно внимательны при совершении маневров на дворовых территориях, при проезде пешеходных переходов.

С уважением,

Анна ТИХАНОВИЧ, госавтоинспектор ОГАИ Партизанского РУВД г.Минска.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь