220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 294-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

График проведения заседаний Советов общественных пунктов охраны правопорядка - 3-й четверг месяца в 18.00.

В целях привлечения граждан к участию в деятельности по профилактике правонарушений, в том числе семейного неблагополучия, безнадзорности, а также выполнения ст. 34 Закона Республики Беларусь «Об основах деятельности по профилактике правонарушений» в Партизанском районе создано 9 советов общественных пунктов охраны порядка (численный состав 124 человек).

В состав Советов общественных пунктов охраны правопорядка вошли заместители руководителей по идеологической работе предприятий и организаций, сотрудники РУВД, директора средних общеобразовательных школ, сотрудники РОЧС, работники учреждений здравоохранения, сотрудники администрации района, члены общественных организаций, главный редактор и корреспонденты районной газеты «Беларус-МТЗ Обозрение», депутаты Мингорсовета.

На заседаниях советами ОПОП рассматриваются граждане, склонные и уже допустившие правонарушения по нарушению антиалкогольного законодательства, уклонению от воспитания несовершеннолетних детей, а также требований Декрета № 18, нарушению санитарных, противопожарных правил проживания, за уклонение от трудоустройства, употреблению наркотических веществ, семейно-бытовым скандалам, информации от ОГАИ об административных нарушениях и УВД о мелком хулиганстве, а также совершению других правонарушений. С данными лицами проводятся профилактические и воспитательные беседы, оказывается помощь в решении некоторых жизненных вопросов, в том числе, трудоустройстве.

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 63

(бульвар Тракторостроителей, 3)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Федорович Владислав Чеславович

начальник управления социального развития

открытого акционерного общества «Минский завод шестерен», председатель совета

2.

Фалей Игорь Викторович

заместитель начальник МОБ РУВД,

заместитель председателя совета

3.

Довнар Оксана Николаевна

директор ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска», член Белорусского профессионального союза работников образования и науки, секретарь совета

4.

Шкутко Андрей Викторович

участковый инспектор ООПП РУВД

5.

Бизюк Сергей Константинович

старший участковый инспектор ИДН РУВД

6.

Есманович Ольга Евгеньевна

инспектор группы профилактики Партизанского РОЧС

7.

Юреня Светлана Петровна

председатель Ассоциации оценочных организаций

8.

Силкина Людмила Павловна

заместитель директора по воспитательной работе филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж», член Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Дамасевич Дмитрий Андреевич

член добровольной дружины открытого акционерного общества «Минский тракторный завод»

10.

Донцевич Елена Олеговна

экономист филиала ОАО «Минский тракторный завод» «Медицинский центр МТЗ»

11.

Тарасова Елена Александровна

член Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста

12.

Анацко Дмитрий Валентинович

начальник группы территориальной обороны Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

13.

Фильченкова Марина Леонидовна

заместитель начальника управления социальной защиты администрации Партизанского района г.Минска

14.

Кухарчик Елена Борисовна

председатель КТОС № 46 Партизанского района г.Минска

15.

Дунецкая Ольга Геннадьевна

заведующий общежитием № 1

открытого акционерного общества «Минский тракторный завод»

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 64

(бульвар Тракторостроителей, 3)

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Красовский Владимир Иванович

доцент учреждения образования «Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета, председатель совета

2.

Пыж Владимир Васильевич

начальник ОДС РУВД,

заместитель председателя совета

3.

Лисневский Игорь Валерьевич

секретарь первичной организации «БРСМ» учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», секретарь совета

4.

Пинюта Алиция Францевна

главный редактор газеты «Беларус-МТЗ. Обозрение» открытого акционерного общества «Минский тракторный завод», член РОО «Белая Русь»

5.

Пищуленок Владислав Сергеевич

участковый инспектор ООПП РУВД

6.

Савчиц Ксения Юрьевна

участковый инспектор ИДН РУВД

7.

Евстратовская Владлена Анатольевна

директор ГП «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Партизанского района г.Минска»

8.

Царук Марина Фадеевна

старший инспектор группы профилактики Партизанского РОЧС

9.

Синюкович Юрий Александрович

член добровольной дружины открытого акционерного общества «Минский тракторный завод»

10

Козак Андрей Александрович

член добровольной дружины открытого акционерного общества «Минский тракторный завод»

11

Коляда Андрей Анатольевич

начальник штаба гражданской обороны учреждения здравоохранения «9-я городская поликлиника»

12

Чуракова Алла Михайловна

инспектор по учету и бронированию Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

13

Малыгина Инна Васильевна

заместитель директора ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска»

14

Березюк Олег Владимирович

председатель КТОС № 64 Партизанского района г.Минска

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 65

(ул. Солтыса, 193)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Белявский Геннадий Альбертович

директор ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска», председатель совета

2.

Лобан Александр Александрович

начальник ОГиМ РУВД,

заместитель председателя совета,

3.

Дюбков Константин Сергеевич

педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска», секретарь совета

4.

Пасевина Ирина Сергеевна

заместитель главного врача по медицинской части УЗ «9-я городская детская поликлиника»

5.

Козловская Юзефа Ивановна

председатель Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь

6.

Филиппов Александр Викторович

старший участковый инспектор ООПП РУВД

7.

Юсько Дмитрий Иванович

старший участковый инспектор ИДН РУВД

8.

Лицкевич Александр Владимирович

старший инспектор ИНиП Партизанского РОЧС

9.

Горбацевич Людмила Владимировна

инспектор по учету и бронированию Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

10.

Романенко Денис Юрьевич

главный инспектор отдела идеологической работы Минской центральной таможни Государственного таможенного комитета Республики Беларусь

11.

Толстик Павел Александрович

член добровольной дружины открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

12.

Гурецкая Татьяна Валерьевна

заместитель начальника управления социальной защиты администрации Партизанского района г.Минска

13.

Поплавская Елена Николаевна

воспитатель общежития ОАО «Минский мясокомбинат», заведующий общежитием ОАО «Криница» (по совместительству)

14.

Мельниченко Нелли Игоревна

главный редактор газеты «Моторостроитель» открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»,

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 66

(ул. Фроликова, 19)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Щерба Валерий

Николаевич

заместитель генерального директора по идеологической работе и кадрам открытого акционерного общества «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова», председатель совета

2.

Ковалев Руслан Александрович

начальник ОГАИ РУВД,

заместитель председателя совета

3.

Соловей Оксана Викторовна

директор ГУО «Средняя школа № 108 г.Минска», секретарь совета

4.

Герман Сергей Геннадьевич

участковый инспектор ООПП РУВД

5.

Супранович Андрей Алексеевич

участковый инспектор ИДН РУВД

6.

Мазаник Егор Анатольевич

инспектор ИНиП Партизанского РОЧС

7.

Милькевич Ирина Николаевна

начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г.Минска

8.

Нарейко Дмитрий Игоревич

врач-психиатр-нарколог

УЗ «6-я городская клиническая больница»,

9.

Гелюх Виктор Григорьевич

сотрудник Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

10.

Коробова Анастасия Сергеевна

заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска»

11.

Мычко Ольга Викторовна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Партизанскому избирательному округу № 110, генеральный секретарь БОКК

12.

Король Тереза Викторовна

заведующий общежитием № 1

ОАО «Минскжелезобетон»

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 67

(ул. Фроликова, 19)

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Быховцов Виталий Николаевич

заместитель директора по идеологической работе КУП «Минские городские общежития», председатель совета

2.

Залуцкий Михаил Сергеевич

заместитель начальника ООПП РУВД, заместитель председателя совета,

3.

Быховцова Инна Сергеевна

ведущий инженер сектора технического контроля КУП «Минские городские общежития», секретарь

4.

Ивашкевич Наталья Анатольевна

директор ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска», член Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Гурецкий Сергей Аркадьевич

участковый инспектор ООПП РУВД

6.

Супранович Андрей Алексеевич

участковый инспектор ИДН РУВД

7.

Волкович Виктор Зигмунтович

ветеран ОВД

8.

Вечер Юлия Александровна

инспектор группы профилактики Партизанского РОЧС

9.

Войтецкий Михаил Алексеевич

старший инспектор сектора ГПН на объектах РУП «МТЗ» Партизанского РОЧС

10.

Кондратюк Татьяна Александровна

ведущий юрисконсультант

УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

11.

Живуцкий Максим Викторович

сотрудник Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

12.

Ковалевская Татьяна Ивановна

заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска»

13.

Кучук Алла Михайловна

заведующий общежитием № 1

ОАО «Минский завод шестерен»

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 68

(ул. Филимонова, 3)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Ласовский Виктор Брониславович

заместитель генерального директора ОАО «Белсвязьстрой» с возложением обязанностей по идеологической работе, председатель совета

2.

Ярошко Валерий Иванович

начальник УИИ РУВД, заместитель председателя совета

3.

Герасимчик Алла Владимировна

директор ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска», член Белорусского профессионального союза работников образования и науки, секретарь совета

4.

Мартинович Алла Ивановна

заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации УЗ «14-я центральная районная поликлиника» с возложением обязанностей по идеологической работе

5.

Бладыко Дмитрий Петрович

старший участковый инспектор ООПП РУВД

6.

Чиркун Евгений Николаевич

инженер СОФ ГСЧС и ГО Партизанского РОЧС

7.

Финкевич Вера Вячеславовна

начальник секретной части Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

8.

Васенков Юрий Михайлович

член добровольной дружины открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод», член ОО «БРСМ»

9.

Гущина Наталья Анатольевна

заведующий отделением дневного пребывания для пожилых граждан ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска»

10.

Барташевич Олег Николаевич

заведующий общежитием № 1 Государственное предприятие «Минские городские общежития»

11.

Сиротко Марина Федоровна

заведующий общежитием № 8 открытого акционерного общества «Минский тракторный завод»

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 69

(ул. Антоновская, 28)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Абрамович Ольга Сергеевна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Партизанского района г.Минска,

председатель совета,

2.

Шибко Виталий Викторович

заместитель начальника ООПП РУВД,

заместитель председателя совета

3.

Муравейко Елена Владиславовна

главный специалист юридического отдела администрации Партизанского района г.Минска, секретарь совета

4.

Хомич Евгений Николаевич

участковый инспектор ООПП РУВД

5.

Шитиков Дмитрий Викторович

инженер ИНиП Партизанского РОЧС

6.

Дисько Татьяна Евгеньевна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия № 7 г.Минска», член Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Окостко Михаил Николаевич

участковый инспектор ИДН РУВД

8.

Ивашкевич Юрий Петрович

заместитель директора ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов с возложением обязанностей по идеологической работе

9.

Никонов Роман Викторович

депутат Минского городского Совета депутатов XXVIII созыва, член Коммунистической партии Беларуси

10.

Литвинский Анатолий Иванович

член добровольной дружины унитарного предприятия «Минскводоканал»

11.

Михайловский Дмитрий Дмитриевич

врач-психолог УЗ «Городская станция скорой медицинский помощи»

12.

Козинец Валерий Адольфович

сотрудник Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

13.

Немкович Алла Владимировна

заместитель директора по кадровой и идеологической работе УП «Минскводоканал»

14.

Булыненок Галина Васильевна

заведующий общежитием № 2 УО «Минский государственный лингвистический университет»

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 70

(ул. Антоновская, 28)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Насевич Алла Владимировна

директор ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска», член Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

председатель совета

2.

Стальчинский Сергей Иосифович

Вриод начальника ООПП РУВД,

заместитель председателя совета

3.

Машонская Ольга Олеговна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска», член РОО «Белая Русь», секретарь совета

4.

Стецкий Алексей Анатольевич

главный экономист отдела статистики инвестиций и строительства Главного статистического управления города Минска, член ОО «БРСМ»

5.

Летко Евгений Олегович

участковый инспектор ООПП РУВД Партизанского района

6.

Окостко Михаил Николаевич

участковый инспектор ИДН РУВД

7.

Чернобук Павел Владимирович

старший инспектор ГПиВО Партизанского РОЧС

9.

Макавчик Виктор Иванович

член добровольной дружины унитарного предприятия «Минскводоканал»

10.

Зятьков Андрей Анатольевич

заместитель директора по хозяйственной работе ОАО «9-я стоматологическая поликлиника»

11.

Лавриненко Ирина Сергеевна

инспектор по учету и бронированию Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

12.

Радивилко Валентина Николаевна

заведующий общежитием № 1 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

13.

Дубяго Оксана Валерьевна

заведующий общежитием № 4

ОАО «Минскремстрой»

14.

Траймак Станислав Николаевич

секретарь первичной организации «Пулиховская» Партизанского районного комитета г.Минска Коммунистической партии Беларуси

15.

Соколов

Валерий Иванович

председатель КТОС № 3 Партизанского района г.Минска

Состав совета общественного пункта охраны правопорядка № 71

(ул. Связистов, 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Крайнов Владислав Владимирович

директор ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска», председатель совета

2.

Близнюк Александр Михайлович

начальник ИДН РУВД, заместитель председателя совета

3.

Халчанская Ирина Витальевна

инспектор по кадрам ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска», секретарь совета

4.

Ануфрикова Людмила Михайловна

директор ГУО «Средняя школа № 183 г.Минска», член Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Бондарь Николай Сергеевич

старший участковый инспектор ООПП РУВД

6.

Заливчая Татьяна Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства», член РОО «Белая Русь»

7.

Поцейко Сергей Игоревич

участковый инспектор ИДН РУВД

8.

Чернобаев Виктор Павлович

ветеран ОВД

9.

Смольский Сергей Александрович

депутат Минского городского Совета депутатов XXVIII созыва

10.

Русалович Татьяна Александровна

инспектор ГПиВО Партизанского РОЧС

11.

Тимофеев Сергей Олегович

ведущий специалист группы территориальной обороны Военного комиссариата Партизанского района г.Минска

12.

Костко Оксана Дмитриевна

заведующий отделением социальной помощи на дому ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска»

13.

Чуева Елена Иосифовна

заведующий общежитием филиала «Белорусская комплексная геологоразведческая экспедиция» РУП «НПЦ по геологии»

14.

Шестак Галина Болеславовна

заведующий общежитием № 3 УО «Белорусская государственная академия связи» и общежитием Минский филиал РУП «Белтелеком» (по совместительству)

15.

Волгин Вадим Васильевич

председатель КТОС № 22 Партизанского района



Информационные ресурсы Республики Беларусь