220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Каждый день мы ходим на работу и ездим на машинах, каждый день провожаем в школу своих детей. Часто в суете ежедневных проблем не находим время подумать, что в беду может попасть любой из нас. В Партизанская районная организация Белорусского Общества Красного Креста продолжает свою работу по развитию безвозмездного донорства. 19 октября состоялась выездная акция по безвозмездной сдаче крови на территории Минского колледжа предпринимательства. Более 30 человек изъявили желание стать донорами, а 2 ноября к ним присоединился Минский государственный медицинский колледж (27 человек). Всего к донации допущено 32 человека, а это 15 литров крови!

     

         Кто-то становится донором из любопытства, а для кого-то - это осознанный шаг. Когда впервые попадаешь на территорию больницы, где видишь ни в чем неповинных маленьких детей, страдающих от тяжелых болезней, то понимаешь, что сдача крови – это тот минимум, который должен сделать каждый, по крайней мере, попробовать. Стоит только проявить волю и желание. Каждый сегодня может стать донором! Спасибо!

  

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь