220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Каждый год 31-го мая Всемирная Организация Здравоохранения отмечает Всемирный день без табака. Употребление табака является второй причиной смерти на глобальном уровне (после гипертензии) и в настоящее время от этого умирает один из десяти взрослых во всем мире.

В  УО «МГПТК монтажных и подъемно-транспортных работ» 31.05.2016 состоялась акция «Откажись от курения!»,  в ходе которой нашими волонтерами акцентировались риски для здоровья, сопутствующие употреблению табака.  Учащимся во время акции пропагандировались принципы здорового образа жизни, а также  было предложено обменять сигареты на сладости. 

Мы все в ответе за будущее наших детей, наших близких, и должны сделать все возможное, чтобы защитить их жизнь и здоровье от пагубного влияния табака.

Главное – каждому осознать, насколько прекрасным может быть мир без табачного дыма и сделать все возможное, чтобы он стал таким!

Если Вы курите, единственное наиболее важное из всего, что вы можете сделать, чтобы улучшить свое здоровье и здоровье окружающих вас людей  – это бросить эту пагубную привычку.

Новость предоставлена районной организацией Красного креста

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь