220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Вопрос создания благоприятных условий проживания в общежитиях, соблюдения санитарных норм, правил и гигиенических нормативов, обеспечения требования пожарной безопасности и организация информационно-воспитательного работы находятся на систематическом контроле администрации Партизанского района г.Минска.

21 февраля 2020 года в администрации Партизанского района г.Минска состоялось совещание по результатам повторного мониторинга общежитий, расположенных на территории района.Одним из членов комиссии в объезде общежитий работала председатель Партизанского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов Светлана Купцова.

В ходе совещания рассмотрены вопросы благоустройства территорий общежитий, организации информационно-воспитательной работы и условий труда работников. Отмечены и проанализированы мероприятия, проводимые организациями балансодержателями, по соблюдению санитарно-гигиенических требований, созданию надлежащих условий проживания, состоянию материально-технической базы общежитий.

Особое внимание уделено общежитиям, которым ранее указывалось на ненадлежащие условия проживания, нарушения санитарных норм и правил пожарной безопасности, недостатки в организации воспитательного процесса.

По итогам совещания разработан ряд районных мероприятий, направленных на создание благоприятных условий проживания в общежитиях и оказанию методической помощи должностным лицам в организации информационно-воспитательной работы.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь