220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 С 3 по 5 июня 2016г. состоялся туристический слёт среди трудовых коллективов Партизанского района г.Минска в Логойском районе Минской области на западном берегу Войковского (Плещиницкого) водохранилища.

Организаторами слёта являлись: администрация Партизанского района г.Минска, Партизанское районное г.Минска объединение организаций профсоюзов, РОО «Белая Русь», РК ОО «БРСМ».

 На заседании Президиума Совета Партизанского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов, которое состоялось 1 июня 2016г., было принято решение принять активное участие в туристическом слёте, в формировании призового фонда, для участия в работе оргкомитета и жюри командировать председателя Партизанского районного г.Минска объединения.

Команды-участницы турслёта сформировали следующие организации и предприятия:

1.Частное учреждение образования «Минский колледж предпринимательства»;

2.Коммунальное унитарное предприятие ЖРЭО Партизанского района г.Минска»;

3.Открытое акционерное общество «Авиакомпания Трансавиаэкспорт»;

4.Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Партизанского района г.Минска»;

5.Открытое акционерное общество «Минский завод шестерён»;

6.Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»;

7.Филиал Колледжа современных технологий в машиностроении и автосервисе учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»;

8.Коммунальное унитарное производственное предприятие «Минскводоканал»;

9.Унитарное предприятие «Минскметрострой»;

10.Открытое акционерное общество Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова;

11.Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»;

12.Открытое акционерное общество «Кондитерская фабрика «Слодыч»;

13.Открытое акционерное общество «Минский тракторный завод»;

14.Управление внутренних дел администрации Партизанского района г.Минска.

 В программу слёта были включены такие спортивно-массовые мероприятия как «спортивное ориентирование», «техника водного туризма», «техника велосипедного туризма», «техника пешего туризма», «туристическая эстафета», «парковый волейбол», «спортивная рыбалка», «городки»; также конкурсы: «конкурс «Партизанский- наш район», смотр туристической песни «Песня у костра», смотр лагеря.

В спортивно-массовом мероприятии «городки» приняли участие руководители команд-участниц. В целом на соревнованиях завязалась отчаянная и напряжённая борьба между членами команд –участниц. А вечером все участники турслёта собирались на дискотеке, танцевали, дружно и весело проводили время в одном из живописных мест Логойщины. Очень интересно был устроен быт в лагерях команд-участниц и интересные презентации лагерей, некоторые команды приехали даже своими банями, где можно было хорошенько попариться, а затем нырнуть в водохранилище, так сказать принять контрастные ванны.

 По итогам соревнований в общекомандном зачёте:

1 местоОАО «Минский тракторный завод»

2 место - КУПП «Минскводоканал»

3 место- ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

При подведении итогов команды участницы получили сертификаты для улучшения материально-технической базы лагерей от своих первичных профсоюзных организаций на суммы 5 000 000, 4 000 000, 3 000 000 рублей соответственно за 1,2,3-е места, а остальные все команды-участницы – сертификат на 1 000 000 рублей. Также были вручены дипломы Федерации профсоюзов Беларуси. Ценными призами участников турслёта наградили РОО «Белая Русь», РК ОО «БРСМ». Администрация Партизанского района г.Минска наградила участников турслёта кубками и специальными дипломами. Самая главная победа, которую достигли участники туристического слёта, это дружба и хорошее настроение!

Мы – вместе!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь