220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

ПАРТИЗАНСКИЙ РК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БЕЛАРУСИ

______________________________________________________________________

 

Ко всем, кто живёт и трудится в Партизанском районе г. Минска

Снова, как и в 90-е годы, решается судьба нашей страны. Идёт невероятное брожение умов. Определиться надо каждому – во имя будущего своих детей и внуков, во имя Родины.

Советские начала организации жизни общества и политики государства обеспечивали постоянное повышение жизненного уровня, мир, дружбу и братство советских людей – свыше четверти миллиарда человек 126 национальностей и народностей. Они обеспечили победу над самым страшным порождением капитализма – фашизмом.

Носителями этих советских начал были и остаются коммунисты.

Беларусь стала благополучной независимой страной благодаря Советской власти. На наследии БССР строилась и развивалась дальше наша страна. Только на этом пути может быть будущее у нашей Родины – иначе рано или поздно её смогут прибрать к рукам капиталисты разных мастей.

Всех истинных патриотов родной земли призываем сплотиться вокруг коммунистов, а самых активных и преданных – стать коммунистами!

Выписывайте и читайте газеты «Коммунист Беларуси» и «Правда», следите за информацией на сайте comparty.by и Телеграм-канале Коммунистической партии Беларуси, а также на странице Партизанского РК КПБ сайта администрации Партизанского района http://part.gov.by/ (раздел «Общественные объединения»). Участвуйте в акциях Компартии!

Партизанский районный комитет

Коммунистической партии Беларуси

Наш адрес: ул. Фрунзе, 7.

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь