220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Уважаемые товарищи, работники заводов, предприятий и учреждений, социальной сферы, интеллигенция района, родственники и близкие, друзья и соседи, ветераны,
молодое поколение страны!

МЫ, КОММУНИСТЫ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА, ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ:
Объединить наши идеи, устремления, жизненный опыт и знания, физические силы и реальные возможности, профессионализм, талант, мастерство и умение для создания условий лучшей жизни и благополучия, спокойной трудовой деятельности, укрепления независимости страны и её процветания!!!

Сознавая, что в жизни есть ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ, надо помнить, что Белорусская Советская Социалистическая Республика - наша история; что Республика Беларусь - наша действительность и надо верить, что Социалистическая Беларусь - наше будущее!

старшему поколению (всем ветеранам, пенсионерам):
- не замыкаться в своих личных проблемах, не поддаваться одиночеству и слабости, находить силы и желание передавать умудренный годами жизненный опыт своим родным и близким, детям и внукам, делиться с ними памятью о лучших людях и примерах служения белорусскому народу; активно работать в ветеранских организациях по месту работы или жительства.

всем занятым профессиональной деятельностью:
- сохранить наши заводы и все предприятия такими, чтобы они работали на благо трудовых коллективов и всего народа Беларуси, а не обогащали своих или чужих олигархов;
- добиваться, чтобы ТРУД стал ЧЕСТЬЮ, ДОБЛЕСТЬЮ и ГЕРОЙСТВОМ, достойно оплачивался и был главным стимулом в жизни и деятельности каждого человека! Обеспечивать высокие морально-нравственные отношения в коллективах!

работающим в сфере науки, образования, просвещения:
- передавать все знания, достижения и опыт накопленный человечеством в процессе его исторического развития, живущим сегодня и рядом! Растить молодое поколение в духе высокой культуры, высоких морально-нравственных отношений, патриотизма и ответственности за судьбу Отечества, способным достойно продолжить дела отцов и дедов!

молодежи и подрастающему поколению:
- постоянно развивать свои умственные способности и физические возможности, изучать опыт и совершенствовать достижения старшего поколения, воспитывать в себе высокие моральные качества, высокую духовность и нравственность, ответственно готовиться к тому, что БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ!
- БРСМ и пионерские организации - хорошая школа воспитания гражданина, формирования личности!

У коммунистов есть проверенная столетием теория и практика (программа)
достижения этих целей:
- в положениях марксистско-ленинской теории и философии;
- в опыте и практической деятельности международного пролетариата и лево-патриотических сил мира;
- в опыте СССР, Китайской Народной Республики, Вьетнама, Кубы, Корейской Народно-демократической Республики и др. стран социалистического развития;
- в научной обоснованности и убежденности, что за СОЦИАЛИЗМОМ - БУДУЩЕЕ!

Мы, коммунисты, зовем в свои ряды неравнодушных, мыслящих людей, патриотов Отечества, готовых отстаивать самый прогрессивный путь развития нашей страны - к социализму, претворять в жизнь фундаментальную ценность человеческой цивилизации - социальную справедливость!


Все предложения, вопросы, обращения, заявки на вступление в ряды КПБ отправляйте на адрес: г. Минск, ул. Фрунзе, д. 7, к. 5. Либо на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь