220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПОДАРКИ

13 октября в лицее № 3 машиностроения состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Организовали и провели его члены первичной организации РОО «Белая Русь» лицея. Теплые слова и поздравления звучали в адрес мам и бабушек. Активисты первички не забыли и про районную организацию Белая Русь. Месяцем ранее они обратились в Президиум Совета с просьбой поощрить активистов своей первички Грамотами районной организации. И вот мы пришли в гости, как полагается, с подарками. За активное участие в делах Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь», инициативность и активную гражданскую позицию мы наградили мастера производственного обучения Елену Касач и педагога социального Аллу Васильцову. Поздравила коллектив с наступающим Днем матери и с 80 – летием системы профтехобразования заместитель председателя районной организации Валентина Довгалёва.

Отметит, что в первичной организации РОО «Белая Русь» лицея № 3 машиностроения царит особая атмосфера: все собрания первичной организации проходят непременно за круглым столом и чашкой чая. Идейным вдохновителем проведения всех собраний является секретарь первичной организации Регина Корзникова. Так было и в этот раз, после концерта члены первичной организации РОО «Белая Русь» отправились за круглый стол. Следуя повестке дня (разумеется, за чашкой чая с яблочным пирогом) рассмотрели заявления на вступление в первичную организацию новых единомышленников. Торжественное вручение членских билетов состоится уже в следующий вторник!

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь