220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

15 марта 2019 года для студенческого актива Партизанской районной организации «Белая Русь» была организована панельная дискуссия, приуроченная  к 25-летию со дня принятия Конституции Республики Беларусь.

В ходе дискуссии  ребята  ознакомились с основным Законом государства, со структурой Конституции, принимали участие в обсуждении презентации «Роль основного Закона в укреплении белорусской государственности». Активно участвовали и в диалоге:  отвечали на вопросы, утверждали, что быть гражданином Республики Беларусь – это высокая честь, и где бы ни был белорус – на своей земле или далеко за рубежом, он должен гордиться принадлежностью к своей стране.

Модератором дискуссии выступила Козловская Зинаида, председатель Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь». Отдельно Зинаида Козловская остановились на содержании некоторых разделов и глав Конституции. В мероприятии приняли участие члены Совета и представители актива районной организации «Белая Русь».

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь