220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Седьмой  год подряд проходит традиционная акция «Белая Русь с любовью к детям!» на базе Родильных домов по всей стране. Члены РОО «Белая Русь», руководители местных органов власти, представители министерств и ведомств республиканского значения ежегодно поздравляют матерей, родивших детей в День Независимости Республики Беларусь. Идейным вдохновителем акции является РОО «Белая Русь».

В Партизанском районе г. Минска  акция традиционно проводится на базе Родильного дома УЗ «6 –я городская клиническая больница». В этом году мам и новорождённых граждан Республики Беларусь приходили поздравить:

  • Ø Сергей Пигарев – заместитель председателя Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; заместитель председателя Республиканского Совета РОО «Белая Русь»;
  • Ø Лилия Ананич – министр информации Республики Беларусь;
  • Ø Зинаида Козловская – председатель Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»;
  • Ø Наталья Предко – начальник управления комитета по здравоохранения Мингорисполкома;
  • Ø Ирина Милькевич – начальник управления идиологической работы, культуры и по делам молодёжи  администрации Партизанского района г. Минска;
  • Ø Роман Никонов – депутат Минского городского Совета депутатов XXVI созыва;
  • Ø Ольга Мычко – директор Государственного учреждения больница поллитивного ухода «Хоспис»;
  • Ø Дмитрий Мильчаков – голкипер хоккейного клуба «Динамо – Минск» и национальной сборной Республики Беларусь по хоккею.

Подарки для мам и новорождённых представили: Минская городская организация РОО «Белая Русь», Партизанская районная г. Минска организация РОО «Белая Русь», хоккейный клуб «Динамо – Минск».

Мам и их новорождённых дочерей и сыновей, а в этом году родилось две девочки и два мальчика, гости душевно поздравили, вручили подарки.

Рождение гражданина Республики Беларусь в День Независимости Республики Беларусь – хороший повод чтобы ещё раз вспомнить, что наша сила в единении, стремлении к благу для Родины, и для народа.

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь