220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

31 августа  в  Партизанском районе столицы прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний.

Районная организация не осталась в стороне от этого события. В гостях на линейке в СШ № 72 побывала председатель З.И. Козловская, в гимназии № 7  - заместитель председателя В.В. Довгалёва.

280 первоклассников приняли участие в акции «Белая Русь за безопасность детей на дорогах!» и получили в подарок светоотражающие фликеры.

5 первоклассников стали участниками продолжения традиционной акции «Белая Русь с любовью к детям!». В 2009 году акция «Белая Русь с любовью к детям!» впервые была инициирована и проведена РОО «Белая Русь!». В родильном доме УЗ «6 – я городская клиническая больница» 8 мам родили детей в День Независимости Республики Беларусь, и вот в 2015 году 5 из них стали первоклассниками в Партизанском районе г. Минска и получили памятные подарки от Минской городской организации РОО «Белая Русь».

Партизанская районная г. Минска организация РОО «Белая Русь» поздравляет первоклассников, учеников выпускных классов, педагогов и родителей с началом нового учебного года! Мы желаем Вам здоровья, успехов, профессиональных и творческих побед! Двери нашей организации всегда открыты для Вас!

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь