220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Накануне Международного женского Дня 8 марта актив районной организации РОО «Белая Русь» принял участие в чествовании матерей, воспитывающих в своих семьях приёмных детей.

Мероприятие состоялось на базе УО «СШ № 86» 5 марта 2015 года при участии управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района г. Минска и социально – педагогического учреждения, в формате семейного чаепития. Представители районной организации тепло и сердечно поздравили матерей, подарили подарки и пожелали семейного благополучия и счастья.

Партизанская районная г. Минска организация РОО «Белая Русь» благодарит за информационную и финансовую поддержку ОАО «Постторг» в лице генерального директора, депутата Минского городского Совета депутатов XXVII созыва  Смольского Сергея Александровича и РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» в лице директора Петраша Александра Сергеевича.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь