220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

23 апреля под эгидой городского совета Общественного объединения состоялся ежегодный  спортивный праздник  «Папа, мама, я –спортивная семья!». В нем принимала участие и наша ассоциация партизанская района.  Нас представляли на конкурсе 3 команды:

1. Команда семьи  Репников  из 5-ти человек: Репник Ольга, Репник Сергей, Репник Никита, Репник Кристиан, Репник Артем.

2. Команда семьи Кулаковских из 6 человек: Кулаковский Сергей, Кулаковская Галина, Лисицкий Валентин, Басов Иван, Бруцкие Максим и Артем.

3. Команда семьи Лукашук из 7 человек: Лукашук Андрей, Лукашук Анастасия, Лукашук Вова, Голубцовы Игорь и Павел, Гуринович Костя, Черников Дима.

Благодаря слаженной работе команд и четкой координации  председателя  партизанской ассоциации Лисицкой Инны  наши команды достойно представили наш район  на конкурсе. 1 место разделили семьи Лукашук и Кулаковских, 2 место заслуженно получила семья Репник. 

На празднике царила атмосфера состязательности и взаимодействия. Активно поддерживали своих игроков  болельщики команд. Были  подготовлены плакаты и транспаранты, закуплены шарики и атрибуты нашего района фиолетового цвета.  Чего стоила только стоила моральная поддержка участников.  

Конкурс принес в жизнь участников море положительных эмоций и впечатлений. Он не только открыл замечательные спортивные семьи, но сами дети и родители почувствовали общность интересов и единство цели-победить!  Море интересных конкурсов,  хорошая организация самого праздника  дали возможность всем присутствующим получить  огромную дозу  хорошего настроения надолго.

 Мы благодарим наших участников за спортивный дух, самоотдачу и положительные эмоции, которые получили все присутствующие на празднике!

 Спасибо организаторам мероприятия, которые делают нашу жизнь намного интереснее!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь