220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В связи с изменением погодных условий, Госавтоинспекция призывают водителей выбирать безопасную скорость, избегать резких торможений и не оставлять авто на краю проезжей части, чтобы не мешать снегоуброчной технике.

В связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой на дорогах участники дорожного движения должны быть предельно внимательными.

Госавтоинспекция рекомендует до начала поездки тщательно отчистить автомобиль от снега, проверить наличие стеклоомывающей жидкости, исправность стеклоочистителей и приборов освещения. Во время движения автомобилистам необходимо выбирать безопасную скорость, избегать резких торможений, особенно на закруглениях дорог, держать дистанцию и боковой интервал.

Пешеходам необходимо быть предельно внимательными и осторожными, переходить дорогу только в установленных местах, не торопиться и не перебегать проезжую часть и отказаться во время перехода от мобильного телефона и наушников.

С уважением,

Анна ТИХАНОВИЧ, госавтоинспектор ОГАИ Партизанского РУВД г.Минска.

+375333313242

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь