220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В день празднования 951-й годовщины г. Минска в столице прошел 4-й Минский полумарафон, в котором приняли участие столичные правоохранители. Свои силы сотрудники милиции испытали в дистанциях 21 км, 10,5 км и 5,5 км. Всем, добежавшим до финиша, вручалась медаль.

В праздник города правоохранители решили провести с пользой для здоровья и приняли участие в полумарафоне. Всем известно, что сотрудник милиции должен иметь отличную физическую подготовку и сотрудники Партизанского РУВД г. Минска тому яркий пример. Дистанция 5,5 км покорилась начальнику отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности подполковнику милиции Виталию Шибко. Виталий Викторович уже не первый год участвует в подобного рода соревновании, в прошлом году ему компанию составила его супруга. Также, в полумарафоне поучаствовали и девушки сотрудницы: старший инспектор группы кадров лейтенант милиции Русакевич Диана и старшина взвода патрульно-постовой службы милиции прапорщик милиции Толкачева Ольга. Девушки впервые попробовали себя в соревнованиях по кроссу, и уже в следующим году принят участие, но уже в забеге на 10,5 км.  Компанию девушкам составил начальник отделения информационного обеспечения подполковник милиции Шкиленок Виктор Владимирович.

А участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядки и профилактики милиции общественной безопасности лейтенант милиции Шестюк Василий успешно финишировал на дистанции 21 км, за что тоже получил заслуженную памятную медаль.

В следующем году марафонцы решили поднять планку и выйти на новые дистанции и улучшить свои результаты .

Такой праздник спорта, несомненно, является отличным проведением выходных дней.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь