220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В адрес Партизанского РУВД г.Минска пришло благодарственное письмо от жителя столицы, который выражает слова благодарности в адрес старшего инспектора ДПС ОГАИ Партизанского РУВД г.Минска капитана милиции Алешко Евгения Станиславовича.

Альберт Филиппович поясняет: «15 июня двигался по МКАД 4-км со стороны ул.Ваупшасова в направлении ул.Илимская во второй полосе для движения. В первой полосе для движения параллельно со мной двигался автомобиль «МАЗ», резко водитель начал перестраиваться в мою полосу и я, чтобы избежать столкновения взялся левее, но по ходу движения в третьей полосе двигался автомобиль «Тайота», где с ним и совершил столкновение. Водитель автомобиля «МАЗ» продолжил движение в намеченном направлении. Прибывший на место ДТП старший инспектор ДПС Алешко Евгений разобрался в ситуации и нашел водителя, создавшего аварийную ситуацию. В связи с этим, хочу выразить слова благодарности старшему инспектору ДПС ОГАИ Партизанского РУВД г.Минска Алешко Евгению за оперативность в выявлении нарушителя».

Руководство отдела ГАИ благодарит за слова благодарности и положительную оценку действий сотрудников отдела!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь