220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 

На торжественное открытие были пригашены много почетных гостей,  приглашен настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» протоиерей Дионисий Пясецкий, который прочел молитву, освятил здание и окропил личный состав святой водой. Символический ключ начальнику РУВД Дмитрию Бурдюку вручил представитель ООО «Стройтрест № 4» Алексей Киндогин, чьими силами и стараниями данный проект реализовался. После красную ленту перерезали Артем Цуран и Игорь Шуневич.

Для гостей прошла экскурсия по новому зданию районной милиции. Артем Николаевич отметил, что здесь созданы по истине хорошие условия для несения службы, которые должны стать дополнительным стимулом для того, чтобы более качественно выполнять свою работу и с удовольствием на нее приходить. В новом райуправлении есть комнаты отдыха для личного состава и комнаты приема пищи, тир, просторный актовый и даже тренажерный зал. Рядом располагается спортплощадка.

- Раньше мы базировались в нескольких зданиях, теперь все службы сосредоточены в одном, что очень удобно, - сказал Дмитрий Бурдюк. – К тому же рядом предусмотрена большая гостевая парковка – гражданам не придется думать, где оставить личный транспорт.  

- Милиционеры большую часть своего времени проводят на работе. Сотрудникам Партизанского РУВД можно только позавидовать: здесь все обустроено по последнему слову техники, все красиво и современно – новая мебель, новая техника, - отметил глава милицейского ведомства И. Шуневич. – Уверен, теперь качество услуг населению только возрастет. К слову, с начала года сотрудники Партизанской милиции раскрыли 169 уголовных дел.

Новое здание райуправления находится по адресу Ваупшасова 26.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь