220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

СКМ «Правопорядок» проводится в целях стабилизации оперативной обстановки, профилактики совершения особо тяжких и тяжких преступлений, совершаемых в общественных местах, на территории Партизанского района г.Минска, а также снижения уровня уличной преступности в целом.

Сотрудники РУВД осуществляют усиленный контроль за лицами, состоящими на профилактических учетах в РУВД, путем их проверки по месту жительства и проведения с ними профилактической работы.  В ходе проведения СКМ обеспечивается выборочный контроль наблюдения за местами сосредоточения транспортных средств, для предупреждения попыток угонов и краж с автомототраспорта. Кроме того, будут отработаны квартиры с репутацией «притон», подвалы, чердаки, квартиры, сдаваемые в поднайм и другие места возможной концентрации лиц, причастных к совершению преступлений.

На мероприятии задействованы все службы РУВД, а так же сотрудники в\ч и подразделения ОМОН ГУВД Мингорисполкома. Осуществляется проверка ранее судимых лиц, состоящих на учете в УИИ Партизанского РУВД, а также отработка дворовых территорий с целью выявления лиц, совершающих административные правонарушения.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь