220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Госавтоинспекция Партизанского района г.Минска посетила ГУО «Ясли-сад №107 г.Минска».

С каждым годом все интенсивнее становится дорожное движение. В числе проблем, порожденных избыточным числом автомобилей, на первом месте стоит аварийность и дорожно-транспортный травматизм, поэтому обучению детей Правилам дорожного движения необходимо уделять особое внимание.

Сегодня перед ребятами выступили прапорщик милиции ОГАИ Партизанского РУВД Игорь Ивкин и ведущий специалист по АиП ОГАИ Партизанского РУВД Анна Тиханович. Сотрудники ГАИ рассказали о том, что на дороге нужно быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Упомянули об опасных ситуациях, которые могут возникать на дороге, и как их можно избежать при переходе проезжей части, напомнили о правильном применении световозвращающих элементов в темное время суток.

Мероприятие прошло очень динамично, а принявшие в нем мальчишки и девчонки получил не только массу положительных эмоций, но и повысили уровень дорожной грамотности.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь