220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 

       1 октября 2018 года состоялся турнир  по мини-футболу среди учащихся, с которыми сотрудники ИДН Партизанского района проводят индивидуальную профилактическую работу, а так же чьи семьи находятся в социально - опасном положении.

       В турнире приняли участие школьники  4-х ГУО «СШ №№ 22, 86, 87, 108». Каждая команда состояла из 12 человек.

      Перед началом игры  все были ознакомлены с ее условиями и правилами. Свисток арбитра и - турнир начался! 

       В первой игре победу одержала команда школы № 22. Команда выиграла со счетом: 3:2, обыграв команду ГУ «СШ № 86».

       Игра была достойная, захватывающая, интересная, - делятся впечатлениями учащиеся.

       Надо признать, что и соперники были профессиональными игроками. Они тоже показали высокий уровень игры и оказались настоящими спортсменами - сильными и целеустремленными.

      Диплом победителей  достался команде школы номер № 22. Второе место заняла команда школы  № 87. Судейская коллегия и сотрудники ИДН оценили усилия и волю к победе школьников из других школ, участвовавших в игре, но не занявших лидирующие места. 

       Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних рассказывают, что турнир организован для того, чтобы школьники отвлекались от компьютерных и телефонных игр, учились занимать активную жизненную позицию, проводили свободное время на занятиях спортом и не совершали административных правонарушений и преступлений. Во время проведения соревнований учащихся охватывает азарт, они учатся играть в команде, развивают чувство взаимовыручки и поддержки. Атмосфера праздника способствует знакомству учеников из разных школ.  Школьники начинают общаться между собой, соревнуются, добиваются высоких результатов, преодолевают трудности и достигают заветных побед. Воспитание и становление личности учащихся происходит через увлекательную игру.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь