220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

27.08.2018 года отдел ГАИ Партизанского РУВД г. Минска совместно с начальником отдела городского хозяйства администрации Партизанского района г. Минска Батура Вячеславом Николаевичем и главным специалистом оперативного контроля по Партизанскому, Первомайскому, Фрунзенскому районам г. Минска Минского городского комитета природных ресурсов и окружающей среды Гагарским Андреем Сергеевичем была проведена экологическая акция «Я паркуюсь как…», данная акция направлена на недопущение стоянки автотранспортных средств на газонах и других местах, не предназначенных для парковки.

Очередной этап акции в Партизанском районе г. Минска был проведен на дворовой территории по адресу: г. Минск, ул. Буденного, 18-22, данная территория была обследована, где были выявлены нарушители, в действиях которых усматривается состав административного правонарушения, влекущего ответственность в соответствии с частью первой статьи 18.22 КоАП Республики Беларусь «Нарушение правил остановки и стоянки транспортного средства, а также иных правил дорожного движения», которая предусматривает предупреждение или наложение штрафа в размере  до одной базовой величины или же по части первой статьи 15.22 КоАП Республики Беларусь «Незаконное уничтожение или повреждение деревьев, кустарников цветников, газонов, расположенных на землях населенных пунктов», которая предусматривает штраф в размере от 10 до 50 базовых величин и возмещение причиненного ущерба.

  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь