220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Сотрудниками отдела уголовного розыска Партизанского РУВД  г. Минска в течение одних суток был задержан 32-летний минчанин, который нанес тяжкие телесные повреждения лицу без определенного места жительства.

         Конфликт между мужчинами возник в пункте приема стеклотары. Стоя в очереди на сдачу бутылок, мужчины не поделили между собой сдаваемые бутылки. Изначально мужчины говорили друг другу обидные слова, а затем, в ходе ссоры, 32-летний мужчина достал газовый баллончик и распылил обидчику прямо в лицо. Однако, данный метод не подействовал на мужчину. В силу чего злоумышленник достал из кармана нож и нанес несколько ножевых ранений, а затем разбил бутылку о голову 59-летнего мужчины. После этого скрылся с места происшествия.

         59-летний мужчина без определенного места жительства был доставлен в городскую клиническую больницу с проникающим ножевым колото-резаным ранением грудной клетки слева с повреждением сердца, колото-резаными ранениями левого бедра и левого предплечья.

         Сотрудникам отдела уголовного розыска потребовались одни сутки, чтобы установить личность причастного к совершению преступления. Им оказался 32-летний минчанин, состоящий на учете у психиатра, ранее не судимый. При задержании, 32-летний мужчина оказал сотрудникам милиции сопротивление, но вскоре признался в содеянном.

         Сейчас в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь