220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Задержан за хулиганство. Розыск пострадавших

Сотрудниками уголовного розыска Партизанского РУВД Минска задержан 54-летний житель Червенского района, который совершал хулиганские действия  в лесных массивах города Минска.

Объектами внимания злоумышленника становились одиноко идущие женщины в лесных массивах. Мужчина завязывал с ними беседу и предлагал интимную связь. Однако, во всех случаях получал отказы. В силу того, он наносил женщинам удары и пытался совершить действия сексуального характера. Всем потерпевшим женщинам удалось убежать от злоумышленника.

 «В Партизанское РУВД Минска в разный период времени с заявлениями обратились женщины. Суть изложенного в заявлении у всех совпадала: на улице к  ним подходил мужчина и предлагал интимную связь. Получив отказ, мужчина пытался совершить действия сексуального характера, - рассказывает начальник криминальной милиции Дмитрий Бурдюк. – Злоумышленник обращал внимание только на одиноко идущих женщин». 

В отношении мужчины возбуждено ряд уголовных дел по статье «Злостное хулиганство». Ему грозит срок лишения свободы до 6 лет.

В настоящий момент известны четыре женщины, которые пострадали от действий злоумышленника. Сотрудники уголовного розыска имеют основания полагать, что это не все пострадавшие.

Просим лиц, пострадавших от действий указанного на фотографии мужчины, обратиться в Партизанское РУВД г. Минска по адресу г. Минск, пер. Стахановский, 5 или по телефонам 230-44-40, 230-34-34 или по телефону «102».

 

Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь