220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Милиция продолжает реагировать на требования граждан

         В Партизанское РУВД г. Минска продолжают поступать предложения от граждан. Сотрудники милиции рассказывают о реализованных мерах по предложениям.

         На электронный адрес Партизанского РУВД г. Минска поступило обращение по поводу сложной дорожной обстановки на местном проезде ул. Геологической, в районе дома № 123. Сотрудниками ОГАИ МОБ было проведено обследование указанного участка.  Для нормализации обстановки УП «Ремавтодор» Партизанского района г. Минска было выдано предписание на установку двух искусственных неровностей, а в администрацию направлена информация о необходимости проведения реконструкции данного участка.

Также на электронный адрес прислали обращение по поводу заторовых ситуаций, возникающих из-за припаркованного автотранспорта в час-пик на ул. Долгобродской в районе магазина «Старт Х». Сотрудниками ОГАИ МОБ было проведено обследование указанного участка.  В УГАИ ГУВД Мингорисполкома было подготовлено и передано для утверждения техническое задание на установку дорожных знаков, запрещающих парковку в определенное время.

Сотрудники Партизанского РУВД г. Минска напоминают, что свои предложения и замечания Вы можете отправить по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., а также лично обратиться в районное управление.

 

Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь