220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Сотрудниками уголовного розыска Партизанского РУВД г. Минска была задержана семейная пара, которая воровала обувь из обувного магазина по улице Долгобродской. За 3 дня семейная чета вынесла из магазина 7 пар обуви.

         28-летняя жительница столицы заходила в магазин, отрывала магнитную ленту с обуви и прятала под куртку своему несовершеннолетнему ребенку. Украв 4 пары обуви в несколько заходов, женщина поделилась об этом со своим супругом. Супруг решил оказать содействие жене в незаконном, но прибыльном деле. Украденное продавали на Комаровском рынке. В один из таких походов, семейная пара была замечена сотрудниками магазина. Женщина призналась сразу, а вот супруг незамедлительно ретировался с места преступления. Но, спустя полчаса, был задержан сотрудниками уголовного розыска.

         В настоящий момент в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Им грозит срок лишения свободы до 4 лет.

       

Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь