220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой многие жители и гости столицы стараются минимизировать посещения мест с массовым скоплением людей, в том числе объектов общепита и торговли. Бывает так, что дома в это время нет готовой еды, а хочется чего-то особенного и необычного, и тут вы вспоминаете, что рядом с домом есть хорошее заведение, в котором бывали и прекрасно знаете, что у них отличная пицца или суши.   Поэтому сегодня часто человек принимает решение заказать пиццу и забрать ее с собой на вынос.

Работники Партизанского РОЧС вместе с кафе «Пицца Мания» по ул. Ванеева организовали размещение социальной рекламы по безопасности на упаковке готовой пиццы.  Такую пиццу посетители могут получить как в точке общественного питания, так и через службу доставки, которая начала работать в данном заведении с недавнего времени. Социальная реклама, размещённая на упаковке, направлена на привлечение внимания общественности к проблеме возникновения пожаров.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь