220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

          Море позитивных эмоций получили абсолютно все: родители, дети, педагоги, болельщики, работники МЧС и представители районного отделения «БРСМ» -  на спортивно-развлекательном празднике «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!», который прошел на базе детского дошкольного учреждения №10 в рамках третьего этапа профилактической акции «Не оставляйте детей одних!».

         Для детей и их родителей была подготовлена достаточно разнообразная и увлекательная конкурсная программа, участвуя в которой всем им необходимо было показать не только свою ловкость, смелость, но и знания в области безопасности, проявить смекалку и сообразительность. Команды с удовольствием и задором искали предметы, которые помогут потушить пожар, отгадывали непростые задания по безопасности, строили на скорость мосты, преодолевали полосу с препятствиями…. Родителям особенно понравился конкурс, когда мамы должны были переодеться в представителя учреждения здравоохранения, а папы – в боевую одежду спасателя, после чего пройти на скорость своеобразную полосу с препятствиями.

         Все участники получили приятные подарки от МЧС, БРСМ и журнала «Юный спасатель.»

        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь