220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

ГУО «Ясли-сад №10 г. Минска» представило Партизанский район на городском этапе республиканского фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасное детство». Фестиваль уже который раз проводится с целью совершенствования форм и методов работы с детьми дошкольного возраста по направлению безопасности жизнедеятельности, создания дополнительных условий для воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, распространения педагогического опыта работы по воспитанию культуры безопасности жизнедеятельности воспитанников учреждений дошкольного образования.

Конкурсная программа фестиваля проводилась по номинации «Уголок безопасности для детей». В данной номинации представлялось наполнение и оформление уголка безопасности в учреждении дошкольного образования.

В ГУО «Ясли-сад №10» были представлены не только уголки безопасности, оформленные с учетом возраста воспитанников, но и «Комната безопасности», предназначенная для организации образовательного процесса по формированию культуры безопасности жизнедеятельности.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь