220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В республике полным ходом идет  акция «За безопасность вместе!», основная цель которой – снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях.

Работники инженерно-инспекторского состава Партизанского РОЧС в рамках акции проводят широкомасштабную работу по информированию населения о вопросах пожарной безопасности: размещают наглядно-изобразительную продукцию на входных группах жилых домов; посещают по месту жительства одиноких и одиноко проживающих престарелых граждан и инвалидов; выступают в трудовых коллективах и на встречах с населением района; поднимают вопросы соблюдения правил пожарной безопасности на родительских собраниях в учебных заведениях района.

В ходе всех этих профилактических мероприятий особое внимание граждан акцентируется о недопустимости выжигания сухой растительности на приусадебных участках и в лесопарковой полосе, что особенно актуально сейчас, с наступлением весеннего потепления.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь