220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 

Работниками Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в период с 26.10.2018 по 31.10.2018 года был проведен мониторинг УЗ «Клинический родильный дом Минской области», г. Минск, ул. Ф. Скорины, 16. В ходе проведения мониторинга выявлены несоответствия общим требованиям пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъекту хозяйствования, а именно:

- допускается закрытие на ключ дверей, расположенных на путях эвакуации эвакуационных выходов;

- не обеспечена постоянная готовность к применению внутреннего противопожарного водоснабжения;

-на эвакуационном пути размещено имущество, уменьшающее минимальную ширину;

-не обеспечено содержание огнетушителей в соответствии с рекомендациями (паспортами) их производителей, в исправном и работоспособном состоянии.

По результатам выявленных нарушений руководителю объекта УЗ «КРДМО» Мосько Петру Леонидовичу были вручены рекомендации государственного пожарного надзора с целью незамедлительного устранения выявленных нарушений.

При проверке степени выполнения рекомендованных к исполнению рекомендаций 27.11.2018 был проведен мониторинг объекта, в ходе которого установлено, что ранее рекомендованные мероприятия выполнены в полном объеме.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь